ULB-COOPÉRATION – BELGIQUE

Adresse postale :
Avenue F.D. Roosevelt 50, CP266
B-1050 Bruxelles
Belgique

Bureaux :
ULB – Campus de La Plaine – Entrée 2 – Bât. MA
B-1050 Bruxelles
Belgique

Tél. : +32 2 650 61 00

info@ulb-cooperation.org

 

        Alain Wodon – Directeur – alain.wodon@ulb-cooperation.org

Cellule des opérations, de la recherche et de l'innovation (CORI)

Cellule administrative et financière (CAF)

Cellule communication (COM)

 

 

ULB-COOPÉRATION – RDC - KINSHASA

8486/35, 1er étage immeuble Davier

Croisement des avenues Mpolo Maurice, Livre et Kasavubu

Commune de la Gombé - Kinshasa

République démocratique du Congo

 

Serge Ngaima Kila – Coordinateur responsable des projets – serge.ngaima@ulb-cooperation.org
+ 243 999 448 431

Aline Tumagene – responsable administrative – aline.tumagene@ulb-cooperation.org  

Prosper Bimangou – responsable de projet apicole – prosper.bimangou@ulb-cooperation.org 
+ 243 825 267 693 / +243 850 327 258

Régine Kahambu – comptable – regine.kahambu@ulb-cooperation.org 
+ 243 825 267 693

Ernest Muanda - responsable adjoint projet apicole - ernest.muanda@ulb-cooperation.org 

Viviane Yabiasu - secrétaire comptable – vivane.yabiasu@ulb-cooperation.org

 

ULB-COOPÉRATION – RDC - GOMA (NORD-KIVU)

1 Avenue de l’Hôpital

BP 228 Goma - Nord Kivu

République démocratique du Congo

 

Jean-Bosco Kahindo – Coordinateur responsable des projets – jeanbosco.kahindo@ulb-cooperation.org
+ 243 812 987 662

Sylvie Mushagalusa – responsable administrative – sylvie.mushagalusa@ulb-cooperation.org  

Jérôme Fazili – assistant technique gestionnaire – jerome.fazili@ulb-cooperation.org
+ 243 998 225 764

Gaëlle Fonteyne – assistante technique – gaelle.fonteyne@ulb-cooperation.org

Kennedy Kakule – assistant technique architecte – kennedy.kakule@ulb-cooperation.org

Prudence Mitangala – assistant technique médical – prudence.mitangala@ulb-cooperation.org

Michel Mulohwe – logisticien – michel.mulohwe@ulb-cooperation.org

Edgar Musubao – assistant technique médical – edgar.musubao@ulb-cooperation.org

Yvette Sivanzire – comptabilité – yvette.sivanzire@ulb-cooperation.org

 

ULB-COOPÉRATION – BURKINA FASO - OUAGADOUGOU

Route du Ghana

Ouaga 2000

Burkina Faso

 

 

Boris JaveauCoordinateur responsable des projetsboris.javeau@ulb-cooperation.org
+ 226 75 97 59 91

Serge Pale – comptable – serge.pale@ulb-cooperation.org